Sandro Vacchetti - Lenci - Torino Dolce far niente
Terraglia modellata a colaggio raffigurante ragazza nuda adagiata in una vasca con pennuti. Sotto la base Lenci MB. Lunghezza cm 42, larghezza cm 32. Restauri
Asta Live 234
Arti Decorative del XX secolo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 15:00