Grande bozzetto in terracotta monocroma raffigurante figure intorno ad un vaso su gradinata, basamento in legno ebanizzato, cm 38x67x42 firmato e datato: Fazzi 1893
Asta Live 235
L'Arte del Bronzo
gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 18:00