Coppia di marescialle Doccia, manifattura Ginori, 1770 circa
Porcellana, cm 25x17Usure allo smaltoDecorazione policroma “al tulipano”.
Asta Live 243
Maioliche e Porcellane da Collezione
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 10:00