Coppia di marescialle Doccia. Manifattura Ginori, 1770 circa
Porcellana, cm 25,0x17,7Leggere usureDecorazione policroma a mazzetti di fiori.
Asta Live 243
Maioliche e Porcellane da Collezione
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 10:00