Caffettiera in argento sbalzato fuso e cesellato, Napoli 1793
Pubbl.: E. e C. Catello, Argenti napoletani, Edizioni d0arte Giannini, Napoli 1973, p.328
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30