Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Genova, punzone della Torretta per l’anno 1794
Decori neoclassici a foglie lanceolate e festoni.Altezza cm 27, gr. 520 circa
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30