Argenti da Collezione Italiani ed Europei

Coppia di doppieri in argento sbalzato, Genova, prima metà del XIX secolo

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima

Asta Live 244

mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30