Argenti da Collezione Italiani ed Europei

50 bis

Coppia di candelieri in argento, XVIII secolo

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

punzoni Torretta, altezza cm 27
Asta Live 244

mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30