Coppia di puntali in argento sbalzato e cesellato, Italia XVIII secolo
Decori a volute con riserve ovali contenenti immagine di deposizione.Cm 22x11,5 e cm 17x10
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30