Cornice ovale contenente immagine della Madonna con Bambino, in argento sbalzato e cesellato. Argentiere italiano della [..]
Eleganti decori a conchiglie, festoni floreali e volute.Cm 29,5x20
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30