Ecuelle in argento fuso, sbalzato e cesellato. Francia XIX-XX secolo. Punzoni di primo titolo e dell’argentiere
Corpo globulare schiacciato con manici laterali e coperchio con presa a foggia di pigna.Diametro cm 22, gr. 1400
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30