Grande compostiera Impero in argento fuso, sbalzato, cesellato e vetro molato. Parigi inizio XIX secolo. Punzoni di primo [..]
Piede a plinto poggiante su piedi ferini, corpo globulare in vetro molato con motivi circolari con manici laterali a foggia di cigni stilizzati.Altezza cm 26