Palmatoria in argento sbalzato e cesellato. Genova punzone della torretta per l’anno 1772 (3)
decorata con con motivi a volute e fogliacei.cm 27, gr. 155
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30