Scatola porta sigarette in argento sbalzato e cesellato. S.Pietroburgo, fine XIX secolo. Maestro argentiere Khlebnikov
Sul coperchio scena agreste con raccolta del grano.Cm 11x8
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30