Scatola portasigarette in argento sbalzato, cesellato e niello. Mosca 1859
Sul coperchio scena con veduta di porto.Cm 12,5x7,5
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30