Scatola tabacchiera di forma rettangolare con finimenti in metallo dorato inciso con motivi vegetali. Russia XVIII-XIX se [..]
Placcatura esterna in avorio fossile e rivestimento interno in tartaruga.Cm 7,2x4,7
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30