Tabacchiera in rame dorato decorato con motivi a volute. Europa fine XVIII secolo
coperchio traforato con raffigurazione allegorica e agata.Cm 7,5x6x3
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30