Tre scatoline in rame dorato, agata e corniola, Francia XIX secolo
cm 7,8x3x3,5, cm 6x3,5x2,5 e cm 6,8x3,5x1,5
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30