Trembleuse in argento sbalzato e cesellato. Genova, punzone della Torretta con datario illeggibile, seconda metà del XVIII [..]
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30