Vassoio per forbici spegnimoccolo in argento sbalzato e cesellato. Genova, ultimo quarto del XVIII secolo, punzone della torretta per l’anno 178(?) e di ricontrollo
Vassoio per forbici spegnimoccolo in argento sbalzato e cesellato. Genova, ultimo quarto del XVIII secolo, punzone della [..]
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30