Dipinto ovale olio su rame raffigurante Papa Pio IX, nato Giovanni Maria Mastai Ferretti, Italia XIX secolo. Carl Gruber, Vienna 1803-1845 (?)

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima

Dipinto ovale olio su rame raffigurante Papa Pio IX, nato Giovanni Maria Mastai Ferretti, Italia XIX secolo. Carl Gruber, [..]

Asta Live 245

Fine Art Selection

mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:30