Gruppo in avorio scolpito raffigurante “Madonna della ghiara”. Italia centrale, inizio XVIII secolo
Poggiante su plinto in ebano intagliato arricchito con figure di angeli in avorio.Altezza cm 20
Asta Live 245
Fine Art Selection
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:30