Medaglione porta reliquie in argento dorato sbalzato e traforato con racemi, tiara e chiavi papali. Roma XIX secolo
Asta Live 245
Fine Art Selection
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:30