Piccolo reliquiario di modello architettonico in rame dorato e cristallo di rocca, Toscana XVII secolo
Altezza cm 6
Asta Live 245
Fine Art Selection
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:30