Pendente reliquairio di forma ottagonale in bronzo dorato con cornice a raggiera e copertura in cristallo di rocca molato contenente cinque reliquie, Francia o Spagna XVII secolo
Pendente reliquairio di forma ottagonale in bronzo dorato con cornice a raggiera e copertura in cristallo di rocca molato [..]
Cm 6,2x4,5
Asta Live 245
Fine Art Selection
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:30