Coppia di dipinti su rame di forma ovale rappresentanti Madonna e Cristo entro bella cornice in bronzo fuso dorato e cesellato con motivi a volute e floreali, olio su rame, cm 19,5
Asta Live 245
Fine Art Selection
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:30