Scuola Fiorentina della metà XVII secolo Affidamento di un bimbo all’angelo custode
olio su tela, cm 167x127
Asta Live 245
Fine Art Selection
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:30