Giovanni Ricca (XVII secolo) Madonna con Bambino e angeli
olio su tela, cm 76x100
Pubblicato su: Nicola Spinosa, Grazia e tenerezza in posa - Bernardo Cavallino e il suo tempo 1616-1656, Ugo Bozzi editore, Roma
Asta Live 245
Fine Art Selection
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:30