Scuola Toscana del XVII secolo Santa Lucia dona i suoi averi ai poveri
olio su marmo, cm 30x40 (rotture)
Asta Live 245
Fine Art Selection
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:30