Cinque cornici di cui quattro con angoli stondati ed una ovale in legno dorato, XIX-XX secolo
cm 54x70,5 (41,5x57,5), cm 52,5x65 (44x56), cm 60x69 (47,5x57) e cm 72x78 (63x69)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00