236

Cinque cornici in legno intarsiato e intagliato, XX secolo

€ 200,00 / 250,00
Stima

cm 80x72 (47x38), cm 65x85 (54,5x74,5), cm 64x121 (53x109), cm 79x97 (60x78), cm 65x80 (50,5x65)
Asta Live 248

Cornici Antiche

mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00