Coppia di specchierine intagliate ed interamente dorate a mecca, XIX secolo
decori a volute, cm 34x25
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00