Cornice in legno ebanizzato e tartaruga, XVIII secolo
battuta e profili ebanizzati, fascia piatta lastronata in tartaruga, cm 44x38 (31,5x25,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00