Cornice a cassetta di ampia fascia intagliata ed interamente dorata, Emilia XVI secolo
decori a rilievo a motivo flogliaceo, cm 40,5x25 (75x61)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00