Cornice a guantiera interamente dorata, incisa e bulinata, XIX secolo
mostra ovale, cm 63x53 (45x35)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00