Cornice a sagoma liscia ebanizzata e laccata, Veneto XVIII secolo
decori a foglie susseguenti, battuta e profilo dorati, cm 85x132 (116x70)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00