Cornice da cartagloria in legno dorato ed intagliato, XVIII secolo
decori a volute fogliacee, cm 49x61 (33x45)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00