Cornice ovale con cimasa in legno intagliato e dorato,XIX secolo
cimasa decorata a foglie accartocciate, cm 74x44 (44x35)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00