Cornice ebanizzata, bulinata e dorata, Marche XVIII secolo
angoli dorati con decoro vegetale bulinato, cm 149,5x102 (135,5x88,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00