Cornice in legno laccato e dorato, Marche XVII secolo
angoli e centri dorati e decorati a motivo vegetale inciso, cm 103x78,5 (94x70)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00