Cornice in legno dorato e modanato con foglie d'acanto, XIX secolo
battuta a decoro vegetale, cm 82x64
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00