Grande specchiera con cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
in alto al centro è raffigurata l’Aquila degli Estensi. lo specchiò è dell’epoca. Grande opera di indiscussa qualità, cm 115x96
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00