Cornice in legno dorato e scolpito, Italia centrale XVI secolo
fascia decorata a motivi vegetali, cm 48x58 (44x54,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00