Cornice in legno intagliato, bulinato ed intaramente dorato, Francia XVIII secolo
cimasa decorata a motivi floreali e vegetali, fascia intagliata a volute, cm 76x40,5 (41,5x33)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00