Cornice in legno intagliato, dorato e laccato, Emilia XVII-XVIII secolo
ricchi decori traforati di foglie accartocciate, cm 87,5x63,5 (46,5x37,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00