Cornice in legno intagliato ed interamente dorato, Emilia XVIII secolo
battuta perlinata, fascia a decoro fogliaceo, profilo esterno a nastro, cm 71x63 (53x40,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00