Cornice interamente dorata a diversi ordini di intaglio, XVII secolo
battuta liscia, decori a perlinatura e a motivi a nastro, cm 147x108,5 (130x92)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00