Cornice quadrata con interno tondo in legno intagliato e dorato. Italia Centrale fine XVI secolo
diametro cm 20,7 (cm 47,5x48)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00