Cornice da specchiera intagliata ed interamente dorata, Veneto XVIII secolo
angoli e centri decorati da motivi floreali e vegetali, ricca cimasa traforata a volute centrata da testa di putto, cm 144x102 (80x61)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00