Specchierina intagliata e dorata, Francia XVIII secolo
fascia decorata da volute ed elementi vegetali, cm 53x38 (32x22)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00